Log7 125*log0,2 49 помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Анар.

log0,2 49 = (log7 49)/(log7 0,2) = 2/log7 0,2
(log7 125 * 2)/log7 1/5 = -log5 125 * 2 = -3 * 2 = -6
Ответ: -6