Два трактора вспахали поле за 6 часов. Работая по отдельности , первый трактор вспахал бы это

полезай 15 ч . За сколько времени вспахал бы это поле второй трактор?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрищенко Егор.
15 часов-1/156 часов-1/61/6-1/15=3/301:3/30=1/10
Отвечает Позывной Данил.
15 часов-1/156 часов-1/61/6-1/15=3/301:3/30=1/10