Вычислите значение многочлена при x=-1. x²-2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Синдяков Егор.
X^2-2x-31-2*1-3=1-5=-4
Отвечает Голик Марьяна.
1. Вычислите значение многочлена при х=1:x^2-2x-31-2*1-3=1-5=-4