бросают 2 игральных кубика какова вероятность события сумма очков равна 10


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянова Снежана.

У 1 кубика 6 сторон

У 2 12 сторон

Вериятность выпадения 3 на 33

Отвечает Богданов Андрей.

Р(В)=3/36=1/12;Как-то вот так.Надеюсь я помог.