Сроооочноооо Вычислите значение выражения (7,6-8,5)÷(0,23+2,92)


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.
1)7,6-8,5=-0,9
2) 0,23+2,92=3,15
3)-0,9:3,15=-9/10:315/100=-9/10×100/315=-10/35=-2/7