Найдите значение производной фу-ий в точке y= e в степени х +3х в т. х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
Y'=(eˣ+3x)=(eˣ)'+(3x)'=eˣ+3
y'(0)=e⁰+3=1+3=4