Нужна помощь в решении задачи56:(36:к-2)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
56:(36:к-2)=8
(36:к-2)=56:8
(36:к-2)=7
36:к=7+2
36:к=9
к=36:9
к=4
Отвечает Иванов Вася.
36/к-2=56/8
36/к-2=7
36/к=7+2
36/к=9
к=36/9
к=4