Известно,что MF равно 43 см,ME равно 26 см,KE равно 18.Найдите длины отрезков MK и EF.


Ответы на вопрос

Отвечает Рус Дарина.
1) MK = ME - KE = 26 - 18 = 8;
2) EF = MF - ME = 43 - 26 = 17.