Какую из дробей можно привести к знаменателю 100, переведи ее в десятичную 2 1 3 - - 7 4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.
 \frac{2}{100}=0,02
 \frac{1}{100} =0,01
 \frac{3}{100}=0,03 
 \frac{7}{100}=0,07 
 \frac{4}{100}=0,04 
 \frac{8}{100}=0,08