Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (5a-b)(5a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Илья.
(5a-b)(5a+b)=25a^2-5ab+5ab+b^2=25a^2+b^2
Отвечает Павлов Данил.
(5a-b)(5a+b)=25a^2+5ab-5ab-b^2=25a^2-b^2