Помогите решить...найди значения выражений 8*0+49:7 (56-8*7):4


Ответы на вопрос

Отвечает Жастары Береке.
1) 8*0+49:7 = 7
8*0=0 , 0+49=49 , 49:7=7

2) (56-8*7):4=0
(8*7=56) ,  (56-56=0) , 0:4=0
Отвечает Невских Рустам.
1) 7 
2) 0
Надеюсь правильно