79797979+x=1067452300


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

79797979+x=1067452300

х=1067452300-79797979

х=987654321

Отвечает Попова Александра.

79797979 + х=106745230

 

х=10674523-79797979

 

х=987654321 (21 или 22 не уверен)

Вроде бы так не уверен!