Сколькими способами можно распределить 1 и 2 место между 32 командами


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Елболсын.
A^2_3_2= \frac{32!}{(32-2)!} = \frac{32!}{30!} =992
Отвечает Фролов Антон.
Количество способов: 1984