Как это решается?!Не могу решить!!Для меня это не возможно!Прошу помочь по математике я полный

ноль!Так вот задание: "Найдите значение выражения"а) (х+5)-7 при х = 5,2б) (х+5)-11 при х 7,8Или тут надо просто подставлять???Решите правильно.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.
( х+5) - 7 =(5,2 +5)-7=10,2-7=3,2

(х+5) - 11 = (7,8 + 5) - 11 =12,8 - 11 =1,8
Отвечает Якубенко Никита.
А) (х+5)-7=(5.2+5)-7=10.2-7=3.2
 при х = 5,2

б) (х+5)-11=(7.8+5)-11=12.8-11=1.8
при х =7,8