У трёх слодкоежек было 68 конфет когда первы съел 8 конфет второй --12 конфет третий ---15 конфет

у них конфет осталось одинаковое количество скольо конфет первоночально было у каждого из сладкоежек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Резепова Екатерина.
8+12+15=35 канфет сьели
68-35 =33 осталось
33/3 = 11 канфет осталось у каждого
11+8 = 19 у первого
11+12 = 23 у второго
11+15= 26 у трет.
Отвечает Русаков Николай.
8+12+15=35 конфет съели
68-35=33 конфеты
33:3=11 конфет осталось у каждого
11+8=19 конфет у первого
11+12=23 конфеты у второго
11+15=26 конфет у третьего