автомобиль за 2 часа проехал 180 км за какое время проедит вдвое большее расстояние если будет

двигаться с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Бикова Дарія.
2*2=4
За 4 часа

Или

180/2=90км/ч
180*2=360км расстояние вдвое больше
360/90=4ч время за которое он проедет расстояние вдвое больше
Отвечает Медведев Вова.
Просто 2*2
Ответ за 4 часа