Реши уравнения 18-x=67


Ответы на вопрос

Отвечает Sahakyan Arman.
18 - х = 67
х =67-18
х=49
Ответ:49
Отвечает Шельомин Лёша.
18-(-49)=67

минус на минус дают плюс