Папа старше толи в 4 раза и старше мамы на 4 года сколько лет толи если сумма их возрастов 86 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Ербол.
Х-Толя
(Х*4)+4=86
(Х*4)=86-4
(Х*4)=82
Х=82:4
Х=20,5
Ответ:20,5лет Толе



Я поняла так есле неправильно то удалите мое решение.
Отвечает Кобыланды Аяулым.
Толи 10лет папе 40  маме36