Помогите пж ,Из куба со сторонами 6 см, вырезали параллелепипед со сторонами 2, 3 и 4 см. найдите

объем полученной фигуры ?

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярск Пелец.
1)6*6*6=216 см³ объем куба
2) 2*3*4=24 см³ объем вырезанного параллелепипеда
3) 216-24=192 см³ объем полученной фигуры

Ответ: 192 см³