В детский сад привезли 7 кукол по 60 руб.и 6 мячей.по 70 р.Сколько рублей заплатили за всю покупку.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
840рублей   первое действие 7 кукол на 60 рублей получаем 420 и вторым действием 6 мячей на 70 рублей получаем 420 третим действием суммируем и получим 840 рублей
Отвечает Макурина Виктория.
1) 7*60=420 2) 6*70=420 3) 410+410=820 руб