Сравните отрезки длиной 1 м и 2 м; 2 4 Сравните дроби 1 и 2 2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.
1/ 2=2/4
1/2=2/4
В обоих примерах равны дроби