Из одного села одновременно в разных направлениях выехали мотоциклист и автомобилист.Скорость

мотоцикла 35км/ч, а автомобилиста 76км/ч.Какое расстояние будет между ними через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Анастасия.
1) 35+76=111(км/ч)-скорость удаления.
2)111×4=444(км)
Отвечает Мухамадиев Руслан.
Их расстояние через 4 часа-444км