Решение задачи: на полке 10 кукол, что на 6 больше,чем мячей. Сколько всего игрушек на полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.
1)10-6=4(м.)
2)10+4=14(и.)-всего.
Ответ: 14 игрушек всего.
Отвечает Проняева Кристина.
1) 10-6=4
2)4+10=14
Ответ: 14 игрушек.