(0,2х-3)-(х-2)-(0,4х-1)= решите


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.
Раскрой скобки.
0.2x - 3 -x +2 -0,4x + 1 =0
-1.2x = 0
x = 0