Найти значение выражения 2,5умножтиь 3,5-0.35


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.


2,5 * 3,5 - 0,35 = 8,4

1) 2,5 * 3,5 = 8,75

2) 8,75 - 0,35 = 8,4