|x+1|+5=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Rebrik Vika.
БЫТЬ такого НЕ МОЖЕТ
РЕШЕНИЕ
|x+1| = 3 - 5 = - 2 
ОТВЕТ Решения НЕТ