А) 6х-12=4х-8 б)(2 у-5)-(3 у-7)=4 в)5(х - 1,2) - 3х=2 г)(2+3х) - (4х - 7) =10 Решите уравнения

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
А)6х − 4х = 12 − 82х = 4
х=4:2х = 2
б,в,г не точные ответы,порешаю ещё и ответы скину


Отвечает Максимович Святослав.
Я сделала это с легкостью пока только вариант а)
Сейчас сделаю другие