Найди площадь и периметр треугольника АСD 6-8-4


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
P=6+8+4=18
p=9
S= \sqrt{9(9-6)(9-8)(9-4)} = \sqrt{9*3*1*5} =3 \sqrt{15}
Отвечает Дворядкина Софья.
Периметр
6+8+4=18
площадь
6×8÷2=24