Маса 6 однакових коробок з печивом 24 кг .маса коробки з цукерками - на 2 кг бильша .ниж маса

коробки з печивом .яка маса 8 коробок з цукерками

Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Ангелина.
1)24÷6=4(кг)масса одной коробки печенья
2)4+2=6(кг)масса одной коробки конфет
3)6×8=48(кг)масса 8 коробок конфет