решите уравнение 14*(p-30)=630 (43-s)*17=289


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.

плиз сделай решение лучшим)!
(р-30)=630:14
р-30=45 
р=45+30
р=75 
_____________
(43-s)=289:17
43-s=17
s=43-17
s=26