Преобразуй выражение переставляем слагаемые множителей так чтобы упростить вычисления 32+47+23+38.

230+80+70+120. 4*9*25. 23*2*25. 126+235+115. 25*50*4*2.

Ответы на вопрос

Отвечает Графчиков Дима.
1. (32+38)+(47+23)=70+70=140
2. (230+70)+(120+80)=300+200=500
3. (4*25)*9=100*9=900
4. Не пойму
5. (235+115)+126=350+126=476
6. 25*4+50*2=100+100=200
Надеюсь помогла, над четвёртым ещё подумаю.