×÷2=36-18. 78+×=120.


Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Маша.
1)х=36

2)х=120-78
х=42
Отвечает Шилаева Алиса.
1) х:2=36-18
х:2=18
х=18:2
х=9
2) 78+х=120
х=120-78
х=42