Помогите пожалуйста. 7/14-5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
7/14-5/12=(7*12 - 5*14)/168=(84-70)/168=14/68=7/34
Отвечает Коростова София.
7/14-5/12=84/168-70/168=14/168=1/12