Первая машинистка печатает в час 8 страниц, а вторая - 6 страниц. На сколько больше страниц

напечатает первая машинистка за 6 рабочих часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулина Айка.
1)8*6=48(стр.)-печатает первая машинистка за 6ч   2)6*6=36(стр.)-печатает вторая машинистка за 6ч.  3)48-36=На12(стр.)
Отвечает Березина Полина.
1)8*6=48(стр.)-печатает первая машинистка за 6ч   2)6*6=36(стр.)-печатает вторая машинистка за 6ч.  3)48-36=На12(стр.)