Задание 1 Частное числа 84 и неизвестного числа равно частному 72 и 12Задание 2 Выполни деление

заменяя делитель произвединием 320:16750:50 5400:900

Ответы на вопрос

Отвечает Сусла Андрій.

84 / Х = 72 / 12
84 / Х = 6
Х = 84 / 6 
Х = 14
============================
320 : ( 4 х 4 ) = 20 
750 : 50 = 750 : ( 25 х 2 ) = 15
5400 : ( 900 ) = 5400 : ( 30 х 30 ) = 6