Х + 3х + 5 = 17как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.
X + 3X + 5 = 17
4X = 12
X = 3
Отвечает Чёрный Никита.
4х+5=17
4х=17-5
4х=12
х=12:4
х=3