Помогите пожалуйста по векторам.Найти a×b,если a(-3,-7,2),b(0,-4,-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Босяк Дима.
a×b = -3*0 +7*(-4) +2*(-4) = -28 -8 = -36