Помогите плиз _-вычисли площадь квадрата ,длины стороны равна трети от 5 м 58см ответ вырази в

квадратных метрах и квадратных сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
Длина стороны 558:3=186см S=a*a S=186*186=34596см2=3,4596м2