надо расставить порядок действий в примере;270-90+180-120:6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)120:6=20

2)270-90=180

3)180+180=360

4)360-20=340

Отвечает Котик Дарья.

1)(1 действие)-120:6=20

2)(2 действие)-270-90=180

3)(3 действие)-180+180=360

4)(4 действие)-360-20=340

Конечный ответ: 340.