1) 4,6*(5,8+6,3)= 3) 81,5+4,2*10,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Парвиз.
1) 4,6*(5,8+6,3)=55,66
3) 123,92
Отвечает Медведев Никита.
1) 
1)5.8+6.3=12.1
2)12.1* 4.6= 55.66

2
1) 4.2*10.1=42.42
2)42.42+81.5=123.92