70 отнять 13 умножить на x = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.
70 - 13 * х = 5
13 * х = 70 - 5
13 * х = 65
х = 65 : 13
х = 5
-------------------
Проверка: 70 - 13 * 5 = 5
                  70 - 65 = 5
                  5 = 5 
Отвечает Kireev Radmir.
70-13x=5
13x=70-5
13x=65
x=65:13
x=5
70-13*5=5