Записать уравнение касательной к графику функции в точке x0: f(x)=2cosx, x0=П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.
F(π/2)=2*0=0
f`(x)=-sinx
f`(π)=-
Y=-(x-π/)=-x+π/