Упростите вырожение 13у-7у+2 и найдите его значение при у=4 Ришите уравнение:6х+3х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

13у-7у+2=6у+2

при у=4    6*4+2=24+2=26


6х+3х=27

9х=27

х=27:9

х=3

Отвечает Кулешова Лиза.

13у-7у+2=6у+2=2(3у+1) при у=4

2(3*4+1)=2*13=26

 

6х+3х=27

9х=27

х=27/9=3