С базы в типографию бумагу возили на 8 машинах. Каждая машина совершила 12 поездок, привозя каждый

раз 1500 кг бумаги. Всю бумагу разместили поровну на четырех складах. Какова масса бумаги на одном складе? Краткую запрись только помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.
8 машин,по 12 поездок.1500т бумаги за рейс.Поровну в 4 склада. сколько бумаги в одном складе?
Отвечает Саакян Милена.
1) 8*12=96 поездок всего было совершено
2) 96*1500=144000 всего бумаги
3) 144000/4=36000 бумаги на одном складе

Если поможет,лучшее решение ставь :)