Как рещить задачу в магазине было 7 обеденных столов и 5 письменных.за неделю продали 9

столов.Сколько столов осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
7+5=12столов
12-9=3стола
или (7+5)-9=3стола осталось
ответ:3стола осталось
Отвечает Жук Данила.
1) 7+5=12
2)12-9=3
все