Длина стороны квадрата 7см, найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Богдан.
P=а*4. P=7*4=28см S=A*A. S=7*7=49 см2
Отвечает Кудайбергенова Асель.
P=7*4=28(см)
S=7*7=49(см²)
Ответ: Периметри-28см, площадь-49см²