в двух книгах 96 страниц. в первой из них 64 страницы. на сколько больше страниц в первой книге ,

чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Анатолий.

96-64=32 страницы.
64-32=32 страницы.
Ответ На 32 странице больше

Отвечает Рагозина Ксения.

1)96-64=32(с)-во второй книге

2)64-32=32(с)-разница

Ответ:на 32 страницы больше