В каспийском море водится 97 видов рыбы,в аралськом море на 47 видов меньше чем в каспийском а в

озере балхаш на 17 видов меньше чем аральском.Сколько видов рыбы водится в озере балхаш?

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманский Антон.
1)97-47=50(р.)-в аральском море
2)50-17=33(р.)
Ответ:33 видов рыбы водится в озере балхаш
Отвечает Васин Сашка.

Каспийское море - 97видов рыбы

Аральское море - ?р на 47 видов меньше  чем в Каспийском

Балхаш - ?р на 17 видов  меньше чем в Аральском

1) 97-47=50-видов рыбы в Аральском море

2) 50-17=33-видов рыбы в озере Балхаш

Ответ: 33 вида рыбы в озере Балхаш