Найди скорость, если длина пути, данная в таблице, пройдена за 9 ч. Расстояние (Длина пути): 324

км, 486 км, 747 км, 792 км, s км. Скорость v км/ч:

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаев Азиз.
324/9=36 км/ч
486/9=54 км/ч
747/9=83 км/ч
792/9=88 км/ч