Упрастите вырожение46+а+24+а. 25×9×b×4


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
...= 2а + 70
...= 900b
Отвечает Птицын Коля.
46+a+24+a=2a+70
25*9*b*4=225*b*4=900b